Инфраструктура 2022

«ИНФРАСТРУКТУРА 2022»: BORUSAN CAT КАЗАХСТАН ВНОВЬ ОТКРЫЛ ДВЕРИ ДЛЯ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ

6 мая 2022 г. на территории алматинского филиала компании «Borusan Cat Казахстан» состоялось масштабное мероприятие «Инфраструктура 2022». Событие собрало более 70 участников, что показало высокий интерес Заказчиков компании в представляемым ею продукции и услугам.

Для участников была подготовлена насыщенная деловая программа по актуальным вопросам строительной отрасли, были представлены бренды компании, каждый из которых предлагает индивидуальные бизнес-решения для Заказчиков, осуществляющих деятельность в сферах градостроительства, проводки коммуникаций и других инфраструктурных направлений, такие как SEM, Cat®, Trimble® от SITECH Central Asia, Allmand®, а также была подготовлена расширенная экспозиция.

На мероприятии, помимо различных моделей техники перечисленных брендов, были представлены погрузчики SEM 655D и SEM 636, а также автогрейдер SEM 919. Компания «Borusan Cat Казахстан» является официальным представителем бренда SEM на территории Республики Казахстан с 2010 г., поставляя с этого времени качественную, готовую к работе технику SEM, которая характеризуется изначальной доступностью, высокой надежностью, простотой эксплуатации и обслуживания, а также предоставляет оперативную поддержку, тем самым помогая своим Заказчикам заложить прочный фундамент будущего успеха их бизнеса.

Также в этот день были представлены возможности современной цифровизации от компании «Borusan Cat Казахстан». Представители компании наглядно продемонстрировали Заказчикам процедуру заказа дополнительного оборудования и запасных частей онлайн на сайте Parts.cat.com. Важной частью мероприятия стал анонс нового приложения «Boom 360», которое позволит Заказчику в одном месте проводить диагностику оборудования, делать заказы, следить за износом работающей техники онлайн и многое другое.

Во время своих выступлений представители Borusan Cat Казахстан рассказали о бесперебойном питании, в частности, о дизельных генераторных установках Cat и о световых мачтах Allmand, которые позволяют проводить дорожностроительные работы в любое время суток, а также легки в передвижении на любую часть объекта, где необходимо дополнительное освещение. Также они поделились информацией о том, как использовать геодезическое оборудование Trimble от SITECH Central Asia на технике SEM. 

Мероприятие «Инфраструктура 2022» было организовано в формате презентаций, которые проходили одновременно с нескольких шатрах. В Экспо зоне Заказчики получили возможность коммуникации с представителями компании Caterpillar®, заказа запасных частей, а также возможность знакомства с работой навесного оборудования Cat и геодезического оборудования Trimble от SITECH Central Asia и многое другое.

Завершением этого насыщенного события стал розыгрыш призов и подарков среди Заказчиков компании, в котором принял участие каждый участник мероприятия.