Мощь, сила, уверенность: колесный погрузчик SEM676D представлен на международном уровне

Эксплуатационная безопасность, простота обслуживания, проверенная надежность. Все это можно сказать о колесном погрузчике SEM676D производства компании Caterpillar® (Qingzhou) Ltd., что делает его конкурентоспособным на мировой арене.

Компания Caterpillar® (Qingzhou) Ltd. начала выпуск колесного погрузчика SEM676D в международных регионах (кроме ЕАЭС, Саудовской Аравии, Индии, Бразилии и Украины) в июне 2022 года. Он предназначен для тяжелых условий эксплуатации, при этом обеспечивая надежную работу и высокую производительность, и удобен в обслуживании. Детали техники и электрогидравлическая трансмиссия созданы с использованием проверенной конструкции Caterpillar для крупнотоннажных погрузчиков. Она обеспечивает надежность и долговечность при низких эксплуатационных расходах в условиях полной нагрузки. Данный погрузчик рекомендуется к использованию на различных карьерах и угольных складах.

В настоящий момент ведется подготовка данной модели погрузчика для продажи на рынках других стран, в том числе и Республики Казахстан. Предварительно возможность заказа SEM676D будет открыта здесь во второй половине 2023 года.

Основные технические параметры:

Эксплуатационная масса: 23 000 кг

Грузоподъемность: 7 000 кг

Объем ковша: 4,2-7,0 м3

Мощность двигателя: 199 кВт

Колесный погрузчик SEM676D, известный своей высокой эффективностью, надежностью и энергосбережением, получил признание Заказчиков с момента его появления в Китае еще в 2020 году. Уже в следующем году продукт стал обладателем двух отраслевых наград — China Construction Machinery Products TOP50 и CMIIC (Construction Machinery Products Industry Internet Conference) Star Product за выдающуюся производительность и надежность. И это не просто слова, а факт, проверенный временем и доказанный обстоятельствами.